О награждении Почётной грамотой Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания

Председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрий Фидаров вручил Почетную грамоту министру внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания, генерал-лейтенанту полиции Михаилу Ивановичу Скокову.
Награда вручена за реализацию документально-исторического телевизионного проекта «Барбашово поле» и за плодотворную работу в нравственно-патриотическом воспитании подрастающего поколения.
В рамках осуществляемой в республике патриотической работы по инициативе Министерства внутренних дел по РСО-Алания во взаимодействии с Советом ветеранов республики и Советом ветеранов ОВД и ВВ при поддержке Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова реализован проект «Барбашово поле» в целях увековечивания памяти уроженцев республики, принимавших участие в Великой Отечественной войне, – «Великая Победа в лицах».
Также грамота была вручена заместителю начальника отдела информации и общественных связей МВД по Республике Северная Осетия-Алания, старшему лейтенанту внутренней службы Ирине Георгиевне Доевой.

Обратная связь