Митинг-концерт ко Дню защитника Отечества

22 февраля в г. Владикавказе, в Северо-Осетинском государственном академическом театре прошел митинг-концерт ко Дню защитника Отечества.

Мероприятие, организованное Народным фронтом, собрало людей разных возрастов и национальностей, представителей ведомств и организаций.

Помимо поздравительных слов от выдающихся личностей республики, со сцены прозвучали песни в исполнении камерного хора “Алания” и артистов эстрады.

“Для наших ребят на передовой важна любая наша поддержка. Им необходимо знать, что дома о них помнят и ждут. Сегодняшний митинг-концерт направлен именно на то, чтобы поднять их боевой дух. Как и радиомарафон, который пройдёт завтра в республике в рамках проекта “Народный фронт. Всё для победы!” Все собранные средства будут направлены на поддержку бойцов Северной Осетии. Любой может присоединиться,” – отметил руководитель регионального исполкома Народного фронта Клим Галиев.

Концерты под лозунгом «Слава защитникам Отечества» прошли по всей России в преддверии 23 февраля. Любимые патриотические композиции объединяют зрителей и воспевают любовь к Родине.

Обратная связь