“С чего начинается Родина” – фестиваль молодёжной патриотической песни

Телерадиокомпания (ВГТРК) объявляет прием заявок на участие во Всероссийском телевизионном марафон – фестивале молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина».
Цели марафона: поиск молодых исполнителей и авторов патриотических песенных произведений; объединение талантливой, патриотически настроенной молодежи; возрождение в молодежной среде чувства гордости и ответственности за судьбу Отечества; воспитание и развитие молодежи в духе патриотизма, верности и преданности Родине.
Возраст участников: от 10 до 35 лет
Фестиваль пройдет в 3 этапа: региональный, окружной, федеральный. На региональном этапе, координируемом ВГТРК ГТРК «Алания», необходимо прислать видеозапись выступления (или известная и популярная песня, или авторская, ранее не исполнявшаяся) и заявку на электронную почту marafon@alaniatv.ru/
На окружной этап планируется отбор 10 участников, двое из которых станут финалистами и примут участие в федеральном телепроекте ВГТРК «С чего начинается Родина» на платформе «СМОТРИМ» (в приложении и на сайте smotrim.ru). Для полуфиналистов предусмотрены дипломы, а также телевизионные и радиоэфиры на региональном уровне.
Подробная информация и форма заявки для участников от РСО – Алания размещены на сайте ГТРК «Алания» alaniatv.ru/marafon.

Обратная связь