В Северной Осетии продолжается флешмоб #МыРаботаем

В Северной Осетии продолжается флешмоб #МыРаботаем. К нему присоединились еще 4 предприятия республики- “Моздокские узоры”, Компания «ПРОСТОРОС», «БухарДон» и Кировский хлебозавод.

В ролике сотрудники показывают, что работа на предприятиях есть и останавливать производство причин нет. Более того, темпы увеличиваются, объемы продукции растут.

Моздокские узоры- ведущее предприятие страны, выпускает гардинное и вышитое полотно. 60 лет на рынке, лидирующие позиции и никаких сбоев- в таком ритме будут работать и дальше, заверяют работники.

Компания «ПРОСТОРОС» обеспечивает республику консервированной продукцией. В ассортименте предприятия 30 наименований фруктово-овощной продукции. Это помидоры, огурцы, черемша, лечо, аджика, грибы, яблочное повидло. Продукцию из Осетии знают и за её пределами.

Минеральной водой и безалкогольными напитками регионы страны тоже обеспечены. Компания Бухардон выпускает более 30 наименований питьевой продукции.

Более 2 тыс буханок хлеба в сутки производит Кировский хлебозавод Севосетпробребсоюза. Мощности позволяют вырабатывать 22 тонны. Предприятие на рынке с 1975 года. Обеспечивает хлебом Кировский район, Владикавказ, Беслан, Ардон.

Напомним, главная цель акции #МыРаботаем – показать, что даже в условиях санкций наши производители не просто продолжают работать, но и наращивают объемы производства, а некоторые – еще и осваивают новые направления.

Обратная связь